English Greek Spanish Russian Turkish
Time Zone: Europe/Moscow          

98club.info: Stats upd

98club.info: bet archive 2014

Total bet stats 2014
Bets: 161
Wins: 70
Win rate: 43.48 %
Units (stake): 783.00
Diff (units): +57.83
ROI: 107.39%
Last Upd: 21/08

98club.info

click for more...

Подсказки BetVirus

The match review icon review in a past match declares that a match Report and/or additional info are avaliable for the specific game

Лучшая форма (ТОП-5)

Победы в последних 5 играх  
Real Madrid 100%
Arbroath 100%
PAOK 100%
Joinville 100%
NEC Nijmegen 100%
Еще Смотреть ТОП-50...

Чаще Меньше (ТОП-5)

Среднее для Меньше  
Modena 100%
Kalloni 100%
Southend 93%
Nantes 91%
Llagostera 90%
Еще Смотреть ТОП-50...

Чаще Больше (ТОП-5)

Среднее для Больше  
Emmen 91%
Almere 91%
Prestatyn 91%
FC Oss 91%
Ross County 91%
Еще Смотреть ТОП-50...
Betvirus on Facebook

01/11/2014 (174)   Feed

Austria Bundesliga (4)
19:00 Austria Wien Sturm Graz Обзор матча  
21:30 Ried Wolfsberger Обзор матча  
21:30 Salzburg Admira Wacker Обзор матча  
21:30 W. Neustadt Grodig Обзор матча  
Belgium Division Two (5)
22:30 Dessel Sport Lommel United Обзор матча  
23:00 Eupen Roeselare Обзор матча  
23:00 Sint Truiden K.S.K Heist Обзор матча  
23:00 Tubize Woluwe-Zaventem Обзор матча  
23:00 White Star Brussels Patro Maasmechelen Обзор матча  
Belgium Jupiler League (4)
17:30 Anderlecht Sporting Lokeren Обзор матча  
21:00 Standard Liège KV Mechelen Обзор матча  
23:00 Cercle Brugge Kortrijk Обзор матча  
23:00 Waasland-Beveren Oostende Обзор матча  
Bulgaria Division One (1)
19:30 CSKA Sofia Slavia Sofia Обзор матча  
Croatia Division One (2)
18:00 RNK Split Dinamo Zagreb Обзор матча  
22:00 NK Slaven Belupo Rijeka Обзор матча  
Czech Repuplic Division One (6)
18:00 Dukla Praha Ceske Budejovice Обзор матча  
20:00 Banik Ostrava Hradec Kralove Обзор матча  
20:00 Brno Slovacko Обзор матча  
20:00 Slavia Prague Pribram Обзор матча  
20:00 Teplice Vysocina Jihlava Обзор матча  
23:15 Plzen Sparta Praha Обзор матча  
Denmark Division One (1)
20:00 Vestsjaelland Esbjerg Обзор матча  
Denmark Division Two (1)
18:00 Bronshoj FC Fredericia Обзор матча  
England Championship (11)
16:15 Wolves Birmingham Обзор матча  
19:00 Blackburn Reading Обзор матча  
19:00 Blackpool Ipswich Обзор матча  
19:00 Brentford Derby County Обзор матча  
19:00 Cardiff Leeds Обзор матча  
19:00 Charlton Sheffield Wednesday Обзор матча  
19:00 Huddersfield Nottingham Forest Обзор матча  
19:00 Rotherham Middlesbrough Обзор матча  
19:00 Watford Millwall Обзор матча  
19:00 Wigan Fulham Обзор матча  
21:15 Bournemouth FC Brighton Обзор матча  
England Conference (12)
19:00 Aldershot Gateshead Обзор матча  
19:00 Altrincham Alfreton Обзор матча  
19:00 Braintree Woking Обзор матча  
19:00 Eastleigh Chester Обзор матча  
19:00 Forest Green Lincoln Обзор матча  
19:00 Grimsby Dartford Обзор матча  
19:00 Kidderminster Harriers Torquay Обзор матча  
19:00 Nuneaton Macclesfield Обзор матча  
19:00 Southport Dover Обзор матча  
19:00 Telford Bristol Rovers Обзор матча  
19:00 Welling Barnet Обзор матча  
19:00 Wrexham Halifax Обзор матча  
England League One (12)
19:00 Bradford Doncaster Обзор матча  
19:00 Bristol City Oldham Обзор матча  
19:00 Chesterfield Yeovil Обзор матча  
19:00 Colchester Port Vale Обзор матча  
19:00 Crawely Crewe Обзор матча  
19:00 Fleetwood Gillingham Обзор матча  
19:00 Leyton Orient Coventry Обзор матча  
19:00 Milton Keynes Dons Swindon Обзор матча  
19:00 Notts County Walsall Обзор матча  
19:00 Peterborough Scunthorpe Обзор матча  
19:00 Rochdale Preston Обзор матча  
19:00 Sheffield United Barnsley Обзор матча  
England League Two (11)
19:00 Burton Albion Plymouth Обзор матча  
19:00 Bury Cambridge Обзор матча  
19:00 Cheltenham York Обзор матча  
19:00 Dagenham & Redbridge Shrewsbury Обзор матча  
19:00 Exeter Luton Обзор матча  
19:00 Hartlepool Newport County Обзор матча  
19:00 Mansfield Southend Обзор матча  
19:00 Northampton Wimbledon Обзор матча  
19:00 Oxford United Wycombe Обзор матча  
19:00 Portsmouth Carlisle Обзор матча  
19:00 Tranmere Stevenage Обзор матча  
England Premier League (7)
16:45 Newcastle Liverpool Обзор матча  
19:00 Arsenal Burnley Обзор матча  
19:00 Chelsea QPR Обзор матча  
19:00 Everton Swansea Обзор матча  
19:00 Hull Southampton Обзор матча  
19:00 Leicester West Brom Обзор матча  
19:00 Stoke West Ham Обзор матча  
France Ligue One (6)
20:00 Lorient Paris Saint Germain Обзор матча  
23:00 Guingamp Bastia Обзор матча  
23:00 Lille Saint Etienne Обзор матча  
23:00 Metz Caen Обзор матча  
23:00 Montpellier Evian TGFC Обзор матча  
23:00 Nice Lyon Обзор матча  
France Ligue Two (1)
17:00 Niort Nancy Обзор матча  
Germany Bundesliga (5)
18:30 Hamburger Bayer Leverkusen Обзор матча  
18:30 Hannover 1896 Eintracht Frankfurt Обзор матча  
18:30 Mainz Werder Bremen Обзор матча  
18:30 Stuttgart Wolfsburg Обзор матча  
21:30 Bayern München Borussia Dortmund Обзор матча  
Germany Bundesliga Two (2)
16:00 Heidenheim SV Darmstadt 98 Обзор матча  
16:00 Nürnberg Sankt Pauli Обзор матча  
Greece Super League (3)
17:00 Platanias PAS Giannena Обзор матча  
19:15 Veroia Panionios Обзор матча  
21:30 Asteras Tripolis Olympiakos Обзор матча  
Holland Division Two (3)
19:30 Den Bosch FC Oss Обзор матча  
22:45 RKC Waalwijk Almere Обзор матча  
22:45 de Graafschap Helmond Sport Обзор матча  
Holland Eredivisie (4)
21:30 Ajax Dordrecht Обзор матча  
22:45 Feyenoord Zwolle Обзор матча  
22:45 Twente Heerenveen Обзор матча  
23:45 PSV Eindhoven ADO Den Haag Обзор матча  
Hungary Division One (5)
17:00 Gyor Diosgyori VTK Обзор матча  
19:00 Dunaujvaros Pase Pecsi MFC Обзор матча  
19:00 Nyiregyhaza Haladas Обзор матча  
21:00 Lombard Papa Debrecen Обзор матча  
23:00 Ferencvaros Paks Обзор матча  
Italy Serie A (3)
18:00 Napoli Roma Обзор матча  
21:00 Empoli Juventus Обзор матча  
23:45 Parma Inter Обзор матча  
Italy Serie B (9)
18:00 Avellino Catania Обзор матча  
18:00 Carpi Vicenza Обзор матча  
18:00 Crotone Perugia Обзор матча  
18:00 Livorno Bologna Обзор матча  
18:00 Pescara Spezia Обзор матча  
18:00 Pro Vercelli Bari Обзор матча  
18:00 Ternana Cittadella Обзор матча  
18:00 Trapani Brescia Обзор матча  
18:00 Virtus Entella Virtus Lanciano Обзор матча  
Portugal Division One (2)
20:00 Penafiel Estoril Обзор матча  
22:00 Guimaraes Sporting Lisboa Обзор матча  
Portugal Division Two (2)
19:00 SC Braga B Santa Clara Обзор матча  
20:00 Maritimo B Sporting Covilha Обзор матча  
Romania League One (3)
17:30 Gaz Metan Medias Universitatea Cluj Обзор матча  
20:00 Univ. Craiova FC Botosani Обзор матча  
22:30 Astra Giurgiu Ceahlaul Обзор матча  
Russia Premier League (1)
17:00 CSKA Moskva Zenit St. Peter. Обзор матча  
Scotland Premier League (4)
19:00 Celtic Inverness Обзор матча  
19:00 Dundee United Saint Mirren Обзор матча  
19:00 Hamilton Partick Thistle Обзор матча  
19:00 Kilmarnock Dundee Обзор матча  
Serbia Division One (3)
20:00 Borac Cacak Napredak Обзор матча  
20:00 Cukaricki Mladost Lucani Обзор матча  
22:00 Novi Pazar Radnicki NIS Обзор матча  
Slovakia Division One (2)
19:30 Dunajska Streda FK Senica Обзор матча  
20:00 Spartak Myjava Vion Zl. Moravce Обзор матча  
Spain Primera Division (3)
19:00 Granada CF Real Madrid Обзор матча  
21:00 Atletico Madrid Cordoba Обзор матча  
23:00 Barcelona Celta de Vigo Обзор матча  
Spain Segunda Division (6)
19:00 Mallorca Lugo Обзор матча  
21:00 Alavés Alcorcon Обзор матча  
21:00 Barcelona B Sporting de Gijón Обзор матча  
21:15 Llagostera Racing Santander Обзор матча  
23:00 Las Palmas Albacete Обзор матча  
23:00 Sabadell Mirandes Обзор матча  
Sweden Allsvenskan (8)
16:00 Brommapojkarna Elfsborg Обзор матча  
16:00 Djurgården Norrköping Обзор матча  
16:00 Falkenberg Mjällby Обзор матча  
16:00 Gefle Helsingborg Обзор матча  
16:00 Göteborg Halmstad Обзор матча  
16:00 Kalmar AIK Обзор матча  
16:00 Åtvidaberg Malmö Обзор матча  
16:00 Örebro Häcken Обзор матча  
Switzerland Division 2 (2)
20:45 Schaffhausen FC Le Mont Lausanne Обзор матча  
20:45 Winterthur Lugano Обзор матча  
Switzerland Super League (2)
20:45 Zürich FC Luzern Обзор матча  
23:00 Basel Grasshoppers Обзор матча  
Turkey Super Lig (3)
15:30 Gençlerbirligi İstanbul Basaksehir Обзор матча  
18:00 Bursaspor Sivasspor Обзор матча  
21:00 Akhisar Belediye Trabzonspor Обзор матча  
Ukraine Division One (2)
19:00 Vorskla Illychovets Обзор матча  
21:30 Metalurg Zaporizhzhya Chornomorets Odessa Обзор матча  
Wales Division One (3)
18:30 Carmarthen Bangor Обзор матча  
18:30 Connah S Q. Nomads Port Talbot Обзор матча  
18:30 Rhyl Bala Обзор матча  
Argentina Primera Division (2)
03:30 Banfield Olimpo Bahia Blanca Обзор матча  
23:15 Godoy Cruz Belgrano Обзор матча  
Brazil Division Two (6)
01:30 Atletico Goianiense Vila Nova Обзор матча  
03:50 Paraná Vasco da Gama Обзор матча  
22:20 Ponte Preta Sampaio Correa Обзор матча  
23:00 Santa Cruz América-RN Обзор матча  
23:20 ABC America Mineiro Обзор матча  
23:20 Icasa Náutico Обзор матча  
Mexico Apertura (2)
05:30 Monarcas Monterrey Обзор матча  
06:30 Club Tijuana Toluca Обзор матча